Дорогие друзья! 


Публикуем программу и расписание мастер-классов Welcome Day в Международной гимназии Сколково 23 сентября.


Обращаем ваше внимание на то, что по субботам Сколковский экспресс от метро Славянский бульвар не ходит. Вы можете воспользоваться автобусом 867 от метро Кунцевской. 
С полным расписанием общественного транспорта можно ознакомиться по ссылке.
Шатлы от парковки "Сколковская" будут ходить до Гимназии с интервалом 10 минут.


Ждем вас!

Мастер-класс

12:00-12:20

12:30-12:50

13:00-13:20

Преподаватель

Кабинет

Художественно-эстетическое направление

Мастер-класс по живописи

5-6 лет

7-16 лет

7-16 лет

Гахов Александр Сергеевич

2021

«Играем в театр»

5-7 лет

 

 

Орлова Маргарита Алексеевна

2018

«Театр начинается с…»

 

7-10 лет

 

Орлова Маргарита Алексеевна

2018

«Добро пожаловать в школу музыкального театра или при чем здесь вешалка?»

 

 

11+

Орлова Маргарита Алексеевна

2018

Мастер класс по вокалу, игре на синтезаторе и фортепьяно

7+

7+

7+

Ялынская Лариса Петровна

2017

International songs for kids

3-7 лет

 

 

Трусова Марина Владимировна

2022

Мастер-класс по вокалу

 

7+

 

Трусова Марина Владимировна

2022

Мастер-класс по игре на фортепьяно

 

 

7+

Трусова Марина Владимировна

2022

Игра на народных инструментах

5-6 лет

7-10 лет

7-10 лет

Самченко Семен Александрович

танцевальный зал

Естественно-научное направление

Живая физика

5+

5+

5+

Литвиненко Галина Аркадьевна

3069

Микроскопия

7+

7+

7+

Фрыкин Антон Дмитриевич

3022

Химическая тайнопись

7+

7+

7+

Андрюшин Вадим Николаевич

3068

Инженерно-техническое направление

Введение в робототехнику на Lego WeDo

6-9 лет

6-9 лет

6-9 лет

Хромова Юлия Геннадьевна

1004

Основы робототехники на Lego Mindstorms

9-12 лет

9-12 лет

9-12 лет

Семочкин Алексей Викторович

3024

Arduino электроника

13-16 лет

13-16 лет

13-16 лет

Томилин Владимир Александрович

3021

Филологическое направление

Мастер-класс на китайском языке

12+

12+

12+

Демченко Ксения Александровна

3011

Мастер-класс на французском языке

12+

12+

12+

Мещерякова Александра Николаевна

3009

Спортивное направление

Тхэквондо

4+

4+

4+

Сакалкин Юрий Николаевич

малый спортивный зал

Флорбол

7+

7+

7+

Николаев Максим Юрьевич

большой спортивный зал

Шахматы

6+

6+

6+

Сафонов Никита Андреевич

атриум

ru