13 августа Международную гимназию Сколково посетила пилотесса «Академии Ралли Junior» Ирина Сидоркова. Ирине всего 15 лет, но за её плечами уже много достижений: чемпион Эстонии (2012), призер этапов Первенства Финляндии, призер Ротакс Россия (2016), участник Ралли Мастерс (2015), победитель Кубка Санкт-Петербурга по ледовым кольцевым автогонкам (2017), серебряный призер Серии РСКГ (2017).

Ирина осмотрела гимназию - спортивный и актовый залы, классные и лабораторные комнаты. После обзорной экскурсии юная пилотесса поделилась своими впечатлениями. 

«Гимназия Сколково - это действительно невероятное и особенное место, - делится своими впечатлениями Ирина Сидоркова. - Для меня очень важно, что когда я захожу в новое место, оно должно радовать глаз, чтобы мне хотелось здесь остаться, было приятно общаться, и все были доброжелательными. Когда заходишь в гимназию, по сравнению с обычной школой, сразу же понимаешь разницу. Уровень образования в Гимназии Сколково - это то, к чему должны стремиться все учебные заведения нашей страны». 

Желаем Ирине успехов в карьере и новых побед!

ru