Друзья, спешим пригласить вас на важное событие этой осени! 

15 сентября в Международной гимназии Сколково состоится ярмарка программ дополнительного образования.

Время проведения: 15 сентября, суббота, с 11:00 до 14:00.

Вход гостей осуществляется через центральный вход Гимназии по предварительной регистрации при предъявлении паспорта.

Просьба зарегистрировать всех членов и друзей семьи, которые планируют посетить ярмарку.

 

В программе мероприятия: презентации курсов, консультации, занятия и мастер-классы с преподавателями по выбранным направлениям. 

 

Для воспитанников дошкольного отделения и их родителей мы подготовили знакомство с курсом «Художественная гимнастика», организовали творческое пространство «Я и мир вокруг» в рамках курса «Я открываю мир» и мастер-класс «Игры с тестом» для тех, кто очень ждал наш курс «Мамина школа».

 

Студентов начальной школы, увлеченных естественными науками, заинтересуют открытые уроки направления естественных наук, например «Удивительный микромир». Креативных и творческих – презентация курса «Практическое музицирование» и речевой тренинг по курсу «Видеоблоггинг». А на интерактивном занятии «InTheBeatleswetrust» в рамках курса«Songwriting» произойдет погружение в музыкальную стилистику группы TheBeatles с просмотром фильма и викториной. Для спортивных и активных мы подготовили презентации программ «Большой теннис» на английском языке и «Питание» с приготовлением зеленых коктейлей.

 

Тех, кто учится в основной школе, ждут видеопрезентации курсов по театральному направлению на английском языке: «Бродвейский театр»«Актерское мастерство»«Речь у микрофона» - и видеообращение по курсу «Contemporarydance».По направлению «Естественные науки» мы презентуем курсы «Научный театр» , «Программирование физических моделей на JavaScript»«Генетика в жизни» и некоторые другие. Для будущих инженеров мы подготовили презентации курсов «Чертежи и 3D-модели»«Введение в прототипирование» , «Введение в электронику»«Простые механизмы»«Воздушные аппараты»«Программирование. Начальный уровень» .

 

Студентам старшей школы, увлеченным дизайном, понравится мастер-класс «Форма света» и лекция о дизайне в рамках курса «Arts & Design». Ориентированным на естественные науки – презентации курсов «Экспериментальная химия» и «Экспериментальная физика», а также подготовленный совместно с Российским квантовым центром курс «Квантовая физика».

 

И это лишь малая часть курсов, информацию о которых вы получите в рамках этого мероприятия.

 

Ждем вас!

 

ru