На прошлой неделе в Гимназии Сколково прозвенели Последние звонки для выпускников. Этот трогательный момент со студентами разделили педагоги и родители.

Одиннадцатиклассники на сцене концертного зала гимназии. Фото: Александр Гахов, Гимназия Сколково.

Череду торжественных мероприятий открыли выпускники 9 классов, и рассказали и даже показали, какие они, герои нашего времени. У гостей Последнего звонка из младших классов сомнений не осталось – им есть на кого равняться. 

 Наставники 9 классов: Анна Халимова и Полина Цицер. Фото: Александр Гахов, Гимназия Сколково.

Затем прозвенел звонок с последнего урока для студентов-четвероклассников, которые рассказали каких результатов они достигли за первые четыре школьных года. Ребята поблагодарили педагогов за знания, которые получили, а родители, в свою очередь, поблагодарили учителей и гимназию за ту среду и атмосферу сообщества, в которой живут и растут дети.

Завершилась неделя праздником Последнего звонка для самых главных выпускников – одиннадцатиклассников. Под аплодисменты студентов, педагогов и родителей они прошли по ковровой дорожке от атриума гимназии до концертного зала, где в этот день в их честь прозвучали торжественные слова поздравлений. 

Впереди у 9 и 11 классов еще один важный заключительный этап перед каникулами – сдача экзаменов. Поздравляем всех выпускников и студентов гимназии с окончанием учебного года, теперь их ждет летняя школа и долгожданные каникулы. 

 Студенты 4-х классов гимназии. Фото: Александр Гахов, Гимназия Сколково.
 
ru