Организаторы объявили о начале регистрация на международный форум «Открытые инновации». Самое масштабное событие страны в сфере технологического предпринимательства состоится с 16 по 18 октября и второй год подряд пройдет в Технопарке «Сколково».

Ожидается, что форум объединит на своей площадке 15 000 участников из более чем 90 стран.

Технопарк "Сколково" впревые принял форум "Открытые инновации" в 2016 году. Фото: Sk.ru

Зарегистрироваться можно на один, два или три дня Форума. До 16 июля действует льготный режим регистрации Early Bird.

 

Ключевая тема «Открытых инноваций» в 2017 году – «Цифровая экономика. Вызовы глобальной трансформации».

Традиционно «Открытые инновации» пройдут в формате трех тематических дней:

1-й день – Цифровая трансформация компаний и отраслей, новая парадигма управления, рынки и модели завтрашнего дня, повестка лидеров технологического бизнеса, запуск и масштабирование компаний, будущее капитализма.

2-й день – Govtech как новый технологический рынок, кейсы цифровизации государственного управления, спрос государства на технологии в образовании, медицине, промышленности; национальные стратегии цифровой экономики, политология технологического мира.

3-день – Технологии изменения человека, социальные последствия генетических изменений, продления жизни, роботизации; ценности и культура цифрового мира, образ жизни, амбиции и мечты человека новой эпохи.

Также на площадке крупнейшего в Восточной Европе Технопарка «Сколково» в рамках форума пройдет ярмарка технологий и инноваций, целью которой будет демонстрация ключевых тенденций и основных достижений в инновационных сферах экономики; открытые консультации и интерактивные сессии; стартап-шоу; биржа деловых контактов и AR/VR зона.