Два ключевых мероприятия Фонда «Сколково», конференция Startup Village и форум «Открытые инновации», отмечены жюри премии вema!

Вema! (Best Experience Marketing Awards) - профессиональная ежегодная премия индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций. Statup Village, крупнейшая в Восточной Европе стартап-конференция, и пленарное заседание форума «Открытые инновации»-2017, стали финалистами в номинации «Лучшее деловое событие». 

Екатерина Иноземцева, вице-президент по стратегии и инвестициям Фонда «Сколково», сказала Sk.ru: «Попадание в список финалистов престижной премии для нас – это не только подтверждение высокого уровня проводимых «Сколково» мероприятий. Это еще и возможность изучить лучшие практики, наработанные нашими коллегами из различных компаний. Кроме того, bema! станет для нас очередной площадкой, где мы сможем наладить новые деловые контакты и обсудить сотрудничество по ключевым для нас направлениям». 

Церемония награждения победителей состоится 17 февраля в рамках международного фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций, который пройдет в Москве. 

В экспертный совет bema! вошли представители таких компаний, как «Яндекс», «Вымпелком» (владеет брендом оператора сотовой связи «Билайн»), «Сбербанк», HMD Global (владеет брендом производителя мобильных телефонов Nokia), SAР (немецкий производитель программного обеспечения) и других бизнес-игроков. Финалистов выбрали из 200 проектов. Жюри было важно, чтобы участвующие в конкурсе события отличали креативность организации и качество исполнения. Мероприятия должны были задействовать максимальное число каналов передачи информации и серьезно повлиять на развитие бизнеса заказчика.