С 25 по 28 апреля участники Сколково демонстрируют свои разработки в «Экспоцентре» на международной выставке информационных коммуникационных технологий «СВЯЗЬ-2017».


Компания «Т8» – лидер по разработке и внедрению DWDM и CWDM-систем, демонстрирует свои решения в области передачи данных на скоростях до 400 Гбит/с.

 

Радиорелейные линии связи серии "Маяк-1000" частотных диапазонов 60 ГГц (V - диапазон) и 71-76/81-86 ГГц (E-диапазон) от компании  "Радио Гигабит".

 

Носимые устройства и Индустриальная платформа интернета вещей от CPS Lab. Повышение эффективности технических и бизнес процессов, обеспечения повышенного уровня охраны труда и безопасности объекта.

 

Модульный охранный комплекс PROTON позволяет собирать и обрабатывать информацию от подключенных интеллектуальных сенсоров для последующей передачи данных на центральный сервер. Передача данных осуществляется через каналы операторов связи.

 

Участники Сколково на выставке Связь-2017.

 

Волоконные эрбиевые усилители EDFA. Широкополосные источники света ASE от "НЦВО-Фотоника".

 

Программный продукт от WiMark Systems для управления мультивендорной Wi-Fi сетью.

 

Система спутникового мониторинга подвижных объектов Lookout от "ГК Сервиссофт".

 

Международная мультиэкранная OTT/IPTV платформа ViNTERA.TV.

 

"Лаборатория Кьютек" представляет оборудование для построения телекоммуникационных сетей.

 

 Радиостанции «СТРИЖ» обладают незаурядными характеристиками по дальности действия и мощности. Они способны собирать данные с устройств в радиусе 10 км в городской черте и 50 км на открытой местности.