27–29 мая в Digital October пройдет конференция Skolkovo meets DLD под председательством фонда «Сколково», издательского дома Burda Media и израильского предпринимателя и общественного деятеля Иосифа Варди. Конференция пройдет в партнерстве и при финансовом участии таких компаний как Google, Yandex, Facebook, HP, Microsoft, EMC, СNBC и других.

Конференция DLD (Digital—Life—Design) — это площадка для обмена идеями и мнениями о существующих цифровых технологиях, обсуждения их дальнейшего развития, бизнес-перспектив и роли инноваций в повседневной жизни простых людей.

Среди спикеров DLD в разное время были основатели Facebook Марк Цукерберг, YouTube — Чад Хёрли и Wikipedia — Джимми Уэйлс, один из руководителей Google Эрик Шмидт. Компанию им составляли писатель Пауло Коэльо, режиссер и продюсер Люк Бессон, певицы Lady Gaga и Шерил Коул.

Авторитет DLD признали такие гиганты мирового бизнеса как Lufthansa, GE, Nokia, Audi и другие компании, которые выступают в качестве партнеров конференции. Влиятельный еженедельник The Economist называл DLD одной из авторитетнейших конференций в сфере инноваций.

Ранее конференции DLD проходили в Нью-Йорке, Пало-Альто, Пекине, Дели, Тель-Авиве, Сан-Паулу и других инновационных и научных центрах мира. В мае 2012 года DLD впервые пройдет в Москве.

Подробнее о конференции можно узнать на сайте sk.ru ("Сколково встречает конференцию DLD в Москве") и dldmoscow.com.

Для участия необходима регистрация.

Источник: http://digitaloctober.ru