16-17 ноября 2017 года на промышленной конференции «Эффективное производство 4.0» в Инновационном центре «Сколково» представители промышленных предприятий и ИТ-компаний расскажут о том, как сделать производство цифровым, превратить информацию в прибыль, какие технологии использовать и на чей положительный опыт опираться.


Ключевой темой первого дня конференции станет современное оборудование и технологии для строительства интеллектуального производства. Во второй день участники обсудят управление человеческим капиталом в условиях промышленной революции и перехода на цифровое производство. 

  

С докладами выступят представители заводов («Росатом», Холдинг «Вертолеты России», ОАК, ОДК, Трансмашхолдинг и др.), а также поставщики решений в области Промышленного интернета вещей, ИТ-компании, имеющие опыт внедрения новых технологий и добившиеся результата на производстве. Среди экспертов конференции, такие представители компаний, как DMG MORI Россия, группа «СТАН», «ЦИФРА», корпорация «Галактика», Yandex Data Factory, Kaspersky, ООО «Нс Лабс», SAP, SKF и др).

Уже второй год подряд конференция «Эффективное производство» собирает представителей промышленных корпораций, производственного и IT бизнеса, интеграторов, поставщиков оборудования, разработчиков производственных систем, а также Федеральные и региональные органы власти, фонды и институты развития. С подробной программой участников можно познакомиться на официальном сайте конференции. 

В рамках конференции отдельную локацию займет интерактивная выставка промышленных технологий, на которой будут представлены интеллектуальные производственные системы, инфраструктурные решения, «умное» оборудование, внедряя которые можно перейти к цифровому производству.

Конференция будет полезна как техническим специалистам, обслуживающим промышленное оборудование на предприятии, так и управленцам, обеспечивающим повышение эффективности, оптимизацию производства, контроль за выпуском продукции, сокращение издержек и потерь предприятия.

Организатором конференции выступают ООО «Твинс Технологии», разработчик IoT системы мониторинга промышленного оборудования АИС «Диспетчер», и инновационный центр «Сколково».

Регистрация на конференцию на сайте oee-conf.ru.

    
 
Источник: telesputnik.ru