Часть контента можно будет посмотреть бесплатно, но с рекламой.



«СТС Медиа» (СТС, «Домашний», «Че», CTC Love) и «Национальная медиа группа» («Рен ТВ, «Пятый», каналы семейства Discovery, Viasat и другие) к началу 2019 года года запустят онлайн-кинотеатр More.TV. Об этом говорится в сообщении НМГ.

На More.TV можно будет бесплатно посмотреть контент телеканалов этих холдингов в обмен на показы рекламы. В рамках платной подписки можно будет посмотреть новые сезоны сериалов, западное кино и сериалы, а также платные телеканалы НМГ, такие как Discovery и Viasat, уточнил в разговоре с «Коммерсантом» руководитель проекта Денис Горшков. 

Сколько будет стоить подписка, Горшков не сказал. Сервис будет работать на сайте, в мобильных приложениях, Smart TV и приставках операторов платного ТВ.

В начале 2018 года НМГ и «СТС Медиа», которых связывают общие акционеры, договорились объединить свои интернет-активы в общую компанию М3. Её возглавил Денис Горшков, ранее управлявший онлайн-кинотеатром «Амедиатека». 1 июня М3 получила статус резидента «Сколково» и сейчас набирает технических и продуктовых специалистов.

   

Источник: vc.ru