В стенах гимназии Сколково прошла ярмарка программ дополнительного образования. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.


В программе мероприятия: презентации курсов, консультации, занятия и мастер-классы с преподавателями по выбранным направлениям. 

В гимназии Сколково прошла ярмарка дополнительного образования. Фото: Sk.ru

  

Для дошкольников и их родителей были представлены курсы «Художественная гимнастика», организовано творческое пространство «Я и мир вокруг» в рамках курса «Я открываю мир» и мастер-класс «Игры с тестом».

«Для учеников начальной школы, увлеченных естественными науками, заинтересуют открытые уроки направления естественных наук, например, «Удивительный микромир». Креативных и творческих – презентация курса «Практическое музицирование» и речевой тренинг по курсу «Видеоблогинг». А на интерактивном занятии «InTheBeatleswetrust» в рамках курса«Songwriting» произошло погружение в музыкальную стилистику группы TheBeatles с просмотром фильма и викториной. Для спортивных и активных мы подготовили презентации программ «Большой теннис» на английском языке и «Питание» с приготовлением зеленых коктейлей», - говорится в сообщении.

Также были представлены курсы по театральному направлению на английском языке и многое другое. 

     

Источник: mozhaiskiy-gazeta.ru