Каждый год 26 января Гимназия Сколково отмечает свой день рождения. В 2019 году это будет уже четвертый подобный праздник. Представители гимназии отмечают, что за 4 года произошло много ярких событий в жизни учебного заведения и его студентов. За это время Гимназия Сколково успела обрести свой большой и красивый дом, а также объединить в команду профессионалов-единомышленников. Выросло и число студентов, вместо 50 человек теперь в гимназии обучается 530.


По мнению самих студентов образовательного учреждения, главное, что пришли новые люди, и это те люди, которые остались в гимназии. Также они обращают внимание на то, что теперь у гимназии есть новое удобное здание, а значит необходимо сохранить и улучшить то, что удалось создать».

За прошедшие несколько лет студенты гимназии многому научились, побывали на разных экскурсиях в разных городах и на различных предприятиях, устраивали спортивные соревнования, побеждали на олимпиадах и в конкурсах, узнавали новое благодаря окружающему их сообщество всего иннограда Сколково.

  

Источник: mozhaiskiy-gazeta.ru