Фонд "Сколково" откроет несколько офисных и лабораторных зданий в 2017 году

29 марта 2017 г.

В 2017 году также планируется создание общественных мест и лесопарковых зон


Фонд "Сколково" в этом году откроет еще несколько офисных и лабораторных зданий. Как сообщили в управлении Росреестра по Москве, об этом шла речь в ходе встречи главы управления Игоря Майданова в инновационном центре "Сколково" с вице-президентом центра Максимом Шейфелем. 

Фото: Sk.ru.

Шейфель рассказал о планах центра по развитию территории в рамках реализации закона "Об инновационном центре "Сколково" - в 2017 году центр планируется сдать несколько объектов, включая офисные и лабораторные помещения, общественные места и лесопарковые зоны.

Участники встречи договорились об оперативном взаимодействии при кадастровом учете и регистрации прав в целях реализации плана по развитию центра до 2020 года. Все административные процедуры, включая регистрацию - завершающий этап оформления прав фонда "Сколково" на свою недвижимость - будут проведены управлением Росреестра без задержек.

В марте 2017 года столичное управление Росреестра зарегистрировало права собственности дирекции фонда "Сколково" на крупнейшую площадку для развития стартапов - здания "Технопарка" площадью в 100 тыс. кв. метров.

 
  
Источник: ТАСС

Поделиться