Как искусственный интеллект меняет нашу жизнь к лучшему - опыт Google. Лекция Грега Коррадо

16 мая 2017 г.

Грег Коррадо — старший научный сотрудник и технический директор исследовательского центра в Google, один из создателей команды Google Brain Team.


В своей лекции Грег расскажет о том, что стоит за технологиями, которые повсеместно меняют возможности людей, открывая новые перспективы для личного роста и развития бизнеса, а также о последних направлениях научной мысли в этой области.

 

   

Грег занимается разработками на стыке искусственного интеллекта, нейроинформатики и масштабируемого машинного обучения. Перед тем, как приступить к работе в Google Brain Team, Грег работал над внедрением машинного интеллекта в пользовательские продукты, как, например, Rank Brain и SmartReply, а также для разработчиков при помощи программного обеспечения с открытым исходным кодом (например, TensorFlow и word2vec).

   

Адреса и явки:

Место проведения: Инновационный центр Сколково, Технопарк "Сколково" конференц зал на 3 этаже.

Участие бесплатное по предварительной регистрации 

 
Название: Как искусственный интеллект меняет нашу жизнь к лучшему - опыт Google. Лекция Грега Коррадо 

Дата и время: 30 май 2017, 15:00 по 18:00 
 
Организатор: Sk Robotics

Узнать подробнее
Поделиться