Компания резидентов Сколково в Хабаровске пополнилась новыми участниками

22 января 2018 г.

Статус резидента получила молодая компания “Hotlead”, разрабатывающая решения в сфере облачной телефонии


Фото: Sk.ru.

Молодая компания “Hotlead” из Хабаровска, которая разрабатывает решения в сфере облачной телефонии, стала резидентом IT-кластера фонда “Сколково”, сообщает корр. ИА AmurMedia.

Это уже четвертый резидент фонда “Сколково” в Хабаровске и первый в сфере IT-технологий.

Сервис Hotlead.io помогает в сжатые сроки телефонизировать любое предприятие, приобрести телефонные номера более, чем в 100 городах России, и получить ответы на важные для любого бизнеса вопросы, связанные с контролем качества работы сотрудников на телефоне.

 
Напомним, ранее команда “Hotlead” стала победителем роуд-шоу “Open Innovations Startup Tour” в направлении “Информационные технологии”, который прошел в Хабаровске в феврале прошлого года.

А в сентябре 2017 года крупнейшая южнокорейская клиника “Северанс” открыла свой первый официальный офис продаж по России и СНГ в г. Хабаровск и выбрала компанию “Hotlead” в качестве технологического партнера.

Справка. Фонд "Сколково" – некоммерческая организация, созданная по инициативе президента РФ в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований через создание благоприятной среды для работы по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.

   

Источник: amurmedia.ru

Поисковые теги
Поделиться