В Сколково обсуждают цифровую трансформацию экономики ЕАЭС

9 февраля 2017 г.

В Инновационном центре «Сколково» 9-10 февраля проходит проектно-аналитическая сессия «Цифровая трансформация экономики ЕАЭС: новые угрозы и источники роста. Консолидированная позиция бизнеса».


Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян, член Коллегии (министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям ЕЭК Карине Минасян, президент Делового Совета ЕАЭС Виктор Христенко обсуждают с ведущими экспертами вопросы цифровой трансформации на евразийском пространстве, определят программу действий и конкретных проектов, соответствующих запросам бизнеса в этой сфере.

 Задачи сессии:

  • обсуждение цифровой трансформации, как трансформации системы управления и трансформации инфраструктур на евразийском пространстве; 
  • выделение и консолидация запросов бизнеса к ЕЭК и Деловому Совету ЕАЭС по вопросам цифровой трансформации и управления; 
  • определение программы действий и конкретных проектов, соответствующих запросам бизнеса.

Пленарное заседание открыл ректор Сколтеха Александр Кулешов. 

  

Тигран Саркисян, Председатель Коллегии ЕЭК «Цели мероприятия для ЕАЭС».

   

Виктор Христенко, Президент Делового совета ЕАЭС «Цели мероприятия для развития бизнеса в ЕАЭС».

 

Александр Шохин, Президент РСПП «Роль бизнеса в евразийской интеграции».

  

В Сколково обсуждают цифровую трансформацию экономики ЕАЭС. 

Карине Минасян, член Коллегии (министр) ЕЭК «О цифровой трансформации экономики ЕАЭС (состояние вопроса)».

 

Работа в группах.

Поисковые теги
Поделиться