В Сколково в этом году будет построен капсульный отель
Планируемая вместимость нового отеля - 36 капсул-номеров
Генеральный директор технопарка «Сколково» Ренат Батыров считает, что главными постояльцами нового отеля станут участники хакатонов. Фото: Sk.ru
До конца текущего года в инновационном центре «Сколково» планируется построить и открыть капсульный отель, рассчитанный на одновременное заселение 36 гостей. Об этом рассказал генеральный директор технопарка «Сколково» Ренат Батыров.
«МЫ ПЛАНИРУЕМ ПОСТРОИТЬ ЗДЕСЬ, В «СКОЛКОВО», КАПСУЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ НА 36 МЕСТ В 2018 Г. ЧАСТО ВИДИМ, КАК К НАМ НА ХАКАТОНЫ И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРИЕЗЖАЮТ ЛЮДИ ЧУТЬ ЛИ НЕ С ОДЕЯЛАМИ, ВОТ БУДЕТ ИМ ТАКОЙ ПОДАРОК», — СКАЗАЛ Р. БАТЫРОВ.
Пока не сообщается ни примерная сумма инвестиций в новый проект, ни то, какая именно строительная организация займется его реализацией.
Источник: gazetabiznes.ru