Участники Зимней школы ОтУС – 2016

 

Благодарим всех участников конкурсного отбора!
Спасибо за проявленный интерес к Зимней школе ОтУС – 2016!
Мы получили большое количество заявок на участие, в общей сложности конкурс составил 4 человека на место.


Участниками Зимней школы ОтУС – 2016 становятся:

 

Абдулов Рафаэль Энварович
Абрамешин Дмитрий Андреевич
Агеева Мария Николаевна
Алексеева Татьяна Александровна
Алексюк Михаил Романович
Алишев Наиль Анварович
Алымов  Александр Александрович
Андреев Валерий Сергеевич
Андреев Вячеслав Дмитриевич
Андронов Михаил Юрьевич
Астапенко Алексей Михайлович
Афанасенко Ксения  Александровна 
Ачиков Игорь Игоревич
Аюпова Элиза Ялиловна
Бабенкова Екатерина Михайловна
Басова Галина Дмитриевна
Белов  Антон  Алексеевич
Белокуров Евгений Олегович
Блинкова Надежда Леонидовна
Богданов Андрей Дмитриевич
Бойцова Ольга Владимировна
Бондарева Юлия Владимировна
Бранд Альберт Эдуардович
Брютов Александр Андреевич
Бузенкова Ангелина Владиславовна
Бурангулов Данияр Загирович
Бутусов Денис Николаевич
Варицкая Светлана Ивановна
Ворошилова Анжелика Игоревна
Вощиков Артём Дмитриевич
Гаврилова Елена Юрьевна
Галиахметова Лиана Ильдаровна
Галиахметова Диана Ильдаровна
Галимов Олег Борисович
Гафиятуллина Наиля Мударисовна
Геворгян  Ваган  Маратович
Герасимова Полина Евгеньевна
Гилязитдинова Эльвира Альфировна
Глушков Даниил Александрович
Гуцу Дмитрий Борисович
Деведёркин Игорь Викторович
Демин Илья Юрьевич
Демчёгло Валентина Дмитриевна
Денисова Анна Сергеевна
Довбыш Вадим Олегович
Должанская Яна Юрьевна
Дьяченко Семен Владимирович
Егоров Алексей Дмитриевич
Елсуков Артем Владимирович
Ермолаев Евгений Сергеевич
Есенов Жанбатыр Хозадиясулы
Живаев Николай Геннадьевич
Закирова Альбина Азатовна
Защиринский Степан Владимирович
Звездов Дмитрий Сергеевич
Зезюля Елизавета Эдуардовна
Иванов Александр Анатольевич
Иванов Максим Евгеньевич
Кадиров  Ильнар Илгизарович 
Калинин Дмитрий Владимирович
Калугин Дмитрий Юрьевич
Калугин Владимир Олегович
Камаев Булат Наилевич
Кантулаева  Айшат Кантулавовна
Карикова Анастасия Сергеевна
Каширский Данила Евгеньевич
Кмить Анастасия Михайловна
Кобилев Максим Андреевич
Коваль  Станислав  Дмитриевич
Козелков Александр Михайлович
Кокоулин Александр Сергеевич
Комова Екатерина Павловна
Конаков Антон Алексеевич
Кондратьева Анастасия Васильевна
Коновалов Михаил Александрович
Коротковская Елена Сергеевна
Кострома Екатерина Ильинична
Крестьянникова Елизавета Вячеславовна
Круглов Артем Васильевич
Кубликова Дарья Николаевна
Кубрякова Елена Адиловна
Курек Денис Вячеславович
Кучеренко  Максим  Валерьевич 
Кыдырбаева Дария Асхатовна
Липовка Анна Анатольевна
Логинов Сергей Юрьевич
Логинов Анатолий Владимирович
Лысенко Марина Федоровна
Маевская Мария Вячеславовна
Маевский Антон Витальевич
Мартынов Алексей Александрович
Маслов Денис Викторович
Мельникова Юлия Александровна
Милючихина Ольга Александровна
Михель Дмитрий Евгеньевич
Мошкин Игорь Валерьевич
Муктарбекова Гулмира Муктарбековна
Мухин Дмитрий Сергеевич
Никифорова Александра Александровна 
Никишин Игорь Игоревич
Носова Дарья Алексеевна
Нубаев Руслан Булатович
Огай Владислав Александрович
Осипян Ангелина Тельмановна
Панин Иван Игоревич
Панихин Григорий Игоревич
Пахмутов Виктор Николаевич
Перетачкин Михаил Михайлович
Пехтерев  Сергей Александрович
Погосян Юрий Рустамович
Попова Эллада Игоревна
Пузаков Александр Васильевич
Путильцев Данил Сергеевич
Пучков Егор Михайлович
Пшеничников Кирилл Сергеевич
Рязанов Андрей Геннадьевич
Сабиров Артур Хамидович
Садченко Виктория Олеговна
Салахова Валентина Борисовна
Севостьянов  Тимур Андреевич
Седунин Вячеслав Алесеевич
Сенина  Анна Сергеевна
Серебряков Иван Сергеевич
Симонова Надежда Евгеньевна
Скробачева Мария Сергеевна
Сметанова Юлия Валерьевна
Смирнова Ксения Вячеславовна
Сологубов Семен Сергеевич
Степанов  Михаил Леонидович
Степанова Мария Александровна
Суряднов Дмитрий Юрьевич
Тайлаков Александр  Александрович
Токарева Дарья Александровна
Толстиков Семён Юрьевич
Тращенков Сергей Викторович
Туровцева Анастасия Олеговна
Ульянов Аркадий Петрович
Урусова Екатерина Сергеевна
Устиненко Мария Владимировна
Устиненко Мария Владимировна
Фленина Татьяна Александровна
Фокина Мария Сергеевна
Фомина Наталья Николаевна
Хамзина Галия Муратовна
Хмелевской Денис Александрович
Цатурян Максим Артурович
Цейтлин Борис Александрович
Чакичева Ирина Васильевна
Чуклина Софья Гариковна
Чуксин Иван Сергеевич
Шадрина Валерия Валерьевна
Шахарова Аида Канатбековна
Шилов Александр Сергеевич
Шкуркин Дмитрий Александрович
Щеколдин Алексей Игоревич
Щербатюк Яна Валерьевна
Яковлев Михаил Владимирович

 

На страницу школы →