Компания GVA LaunchGurus стала партнером конференции Startup Village, которая пройдет 2-3 июня на площадке инновационного центра Сколково.

Startup Village — единственная стартап-конференция, которая уже в третий раз проходит прямо под открытым небом с целью общения основателей стартапов с успешными предпринимателями, крупными промышленниками, инвесторами, чиновниками и друг с другом.

Площадка конференции разбита на несколько зон, в которых будут проходить ряд активностей: мастер-классы и открытые лекции с учетом отраслевой специфики проектов, выставка и конкурс стартапов, зона нетворкинга и многое другое.

GVA LaunchGurus будет представлена в зоне консультаций и проведет презентацию образовательной программы Предакселератора GenerationS, Также, участники конференции смогут получить рекомендации по своему проекту от бизнес-коучей и экспертов GVAccelerator.

Лучший проект по решению GVA LaunchGurus получит грант на обучение в акселераторе

Кроме этого, представители компании совместно с Посевным фондом GVA LaunchGurus выступят в роли жюри на конкурсе стартапов и параллельно будут отбирать проекты для собственного инвестиционного портфеля.

Лучшему проекту, по решению экспертов GVA LaunchGurus, будет вручен грант на прохождение акселерационной программы GVAccelerator и возможность погрузиться в экосистему Кремниевой долины. Следующая программа GVAccelerator cтартует уже в сентябре-октябре 2015 года.