Решение Inspector Cloud помогает автоматизировать контроль работы полевого персонала при помощи распознавания товаров.


В сентябре 2017 года «Генеральские колбасы» впервые проявили интерес к решению Inspector Cloud, которое помогает автоматизировать контроль работы полевого персонала при помощи распознавания товаров. В отличие от аналогичных решений Inspector Cloud предлагает мониторинг полочного пространства в более сложных категориях, а система предлагает больше возможностей по обучению новым товарам благодаря know-how компании.
Продукция под брендом «Генеральские колбасы» сейчас представлена в 40 регионах России и руководство компании осознало, что в таких условиях контролировать полевой персонал методами выборочных проверок – невыполнимая задача. При этом от наполнения полок зависят продажи компании в точках и заработная плата торгового представителя.
В рамках проекта Inspector Cloud предоставил распознавание товаров ассортимента «Генеральских колбас» и конкурирующих торговых марок. Сложность задачи состояла в особенностях выкладки и схожести товаров разных производителей. 
«Наши возможности определяются тем, насколько оперативно и насколько точную мы получаем информацию. Inspector Cloud помогает нам именно с оперативностью и точностью, делая наши решения более правильными и своевременными», – Андрей Горячев, коммерческий директор INTEGRA («Генеральские колбасы»).
Подробнее о решении Inspector Cloud и о реализованных кейсах читайте здесь.
   
 
Источник: new-retail.ru