Делегация «Сколково» в Томске

15 июля 2022 г.

13-14 июля при поддержке Регионального оператора «Центр инновационного развития Томской области» состоялся визит делегации Фонда «Сколково» в Томск. 

 

Фото: ИНОТОМСК.

 

Со стороны «Сколково» приняли участие:

 

• Олег Макаров, Заместитель руководителя департамента регионального развития;

• Юлия Шевякова, Руководитель направления департамента регионального развития;

• Олег Калинко, Директор по работе с ключевыми партнерами, Кластер передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий.

 

В рамках визита прошли рабочие встречи с Департаментом по развитию инновационной и предпринимательской деятельности, Торговой промышленной палатой, Центром «Мой бизнес» и Центром инновационного развития Томской области.

 

Фото: ИНОТОМСК.

 

Представители «Сколково» рассказали об услугах и сервисах Фонда, обсудили совместные проекты с Томской областью. В завершение визита состоялся живой диалог с предпринимателями в рамках питч-сессии с двадцатью МСП Томска, потенциальных участников Фонда «Сколково». 

 

В рамках встреч с томскими МСП и бизнесом, чья выручка составляет не менее 1 млрд рублей, компаниям предложена возможность получения статуса индустриального партнера Фонда «Сколково». Среди них — «НИИПП», «НПЦ Полюс», «Микран», «ТОМЗЭЛ», «Системы. Технологии. Коммуникации». Участники определили направления совместного сотрудничества и обсудили имеющиеся у Фонда возможности для решения актуальных задач. 

 

Мероприятия проходили на многофункциональных площадках: Точка кипения – Томск, Сбер.

Поисковые теги
Поделиться