Фонд «Сколково» проведет конференцию в сфере медиатехнологий Mediana

16 апреля 2021 г.

20 апреля в 11:00-13.00 Фонд «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) проведет третью конференцию в сфере медиатехнологий Mediana. Мероприятие состоится в формате онлайн.


Технологии для медиа сегодня – одно из наиболее перспективных, популярных и непрерывно развивающихся направлений. Но при кажущейся открытости это действительно закрытый монополизированный рынок с комплексом политических, технологических и бизнес-барьеров. И стартапам, работающим в данной отрасли, бывает трудно понять запросы крупных компаний. Mediana – единственная конференция в России, на которой будут представлены мнения и тех, и других. Компании GetShopTV, «Сарафан», G-Core Labs расскажут об успешных пилотах и внедрениях. А лидеры рынка НМГ, НРА/НСК, Газпром Медиа, Билайн озвучат реальный запрос на инновации. 

В программе конференции будут освещены актуальные вопросы развития технологий в медиаотрасли. Представители корпораций поделятся реальными технологическими кейсами. Комбинация инструментов будет включать компьютерное зрение, стриминг, рекламные технологии, big data. Откроет мероприятие сессия «Пилот в медиа: сложно или можно?».

Спикеры:

  • Александр Зинченко, CEO НМГ Тех
  • Екатерина Чуковская, Директор Научно-образовательного центра интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP, Вице-президент по R&D Федерации интеллектуальной собственности 
  • Андрей Григорьев, сооснователь и генеральный директор GetShop.TV 
  • Михаил Шурыгин, генеральный директор G-Core Rus
  • Яна Александрова, исполнительный директор Sarafan Technologies
  • Андрей Бояринов, основатель, генеральный директор MediaHills
  • Алексей Каленчук, руководитель направления Media, Фонд «Сколково»

Сайт: Mediana.sk.ru 
Е-mail: mediana@sk.ru

 

 

 
Поисковые теги
Поделиться