Инвестакселератор для предприятий Тюменской области проведут "Газпром нефть" и Сколково

11 октября 2022 г.

Технологические предприятия Тюменской области могут привлечь инвестиции через акселератор Industrix от компании "Гапром нефть" и Сколково.

Ведущие венчурные фонды начали прием заявок для технологических проектов в области поиска и добычи углеводорода, индустрии 4.0, капитального строительства и альтернативной энергетики, сообщает Тюменский технопарк. 

  

Фото: предоставлено пресс-службой ПАО «Газпром нефть»

  

Для участников акселератор дает возможности протестировать технологии на реальных объектах, наладить деловые связи с крупнейшими клиентами "Газпром нефти". Эксперты оказывают наставническую поддержку, в том числе по аналитике спроса и каналам привлечения клиентов.

  

Если у компании или команды есть решение с готовым MVP - тестовая версия товара, то заявку на Industrix можно подать здесь до 14 ноября.

  

Напомним, набор в акселератор "INDUSTRIX. Инструменты поддержки высокотехнологичного бизнеса в РФ" был объявлен в рамках Промышленного-энергетического форума TNF в Тюмени. Победителями пилотной программы акселератора, запущенной "Газпром нефтью" в 2021 году стали 12 проектов. А всего было подано 500 заявок.

       

Источник: t-l.ru

Поисковые теги
Поделиться