Новый тип виджета для сайта от VideoForce — записанное видео

7 февраля 2022 г.

В конце декабря у VideoForce, резидента Фонда «Сколково», вышел новый продукт — видео-виджет для сайта. Это виджет, на который можно загрузить любое видео и добавить кнопку с целевым действием. Живое видео с анонсом мероприятия, отзывом о товаре или рассказом о команде повысит доверие к компании, сделает сайт человечнее и увеличит конверсию. Это новый формат общения с посетителями сайта, который поможет выделиться среди однотипных и обезличенных сайтов.

 

 

В обычном состоянии виджет выглядит, как небольшое окошко в углу сайта, где проигрывается видео без звука. При нажатии картинка увеличивается, появляется звук и кнопка с целевым действием. На разные страницы сайта можно установить виджеты с разными видео. Также есть возможность изменять цвет элементов под фирменный стиль сайта.

 

Весной планируется новый релиз, в котором оба виджета VideoForce, видеочат и видео-виджет, будут объединены. При нажатии на кнопку CTA в виджете с записанным видео можно будет сразу позвонить через видеочат, либо написать в текстовый чат оператору.

 

VideoForce — стартап, основной продукт которого видеочаты для бизнеса. Инвесторы — Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Pulsar Venture Capital.

Поисковые теги
Поделиться