Pharma’s cool – еще больше карьерных возможностей для выпускников биомедтеха

17 марта 2022 г.

25 марта 2022 года в рамках Pharma’s cool – 2022 пройдет Ярмарка вакансий «Биомедтех: взгляд из будущего». Все участники, заинтересованные в поиске работы смогут определиться с выбором компании, направлением развития, найти стажировку или вакансию мечты. 

 

Ярмарка вакансий «Биомедтех: взгляд из будущего», мероприятие, организованное Фондом «Сколково» и Открытым университетом Сколково», является уникальным событием. Этот день будет наполнен множеством партнерских мероприятий, цель которых ближе познакомить участников с компаниями, предоставить возможность активного общения и деятельностного участия в рамках мероприятий разного формата. Именно такой подход, по нашему убеждению, помогает разобраться, чем компании отличаются друг от друга, прочувствовать существующую в компании корпоративную культуру, примерить ее на себя и избежать ошибки с выбором работодателя! 

 

  

Сетка мероприятий напоминает шахматную доску и позволит участникам выбрать наиболее интересные для себя мероприятия, изучить максимальное количество стендов и размещенные на них материалы. В программе «Биомедтех»: 6 визионерских лекций от лучших экспертов индустрии и 18 интерактивных мероприятий! В рамках кадрового дня 5 HR консультантов будут поддерживать вас и отвечать на вопросы в формате 1:1, а представители компаний, работающие на стендах, поддержат диалог, начатый в рамках мастер-классов или других интерактивных мероприятий. Посмотреть расписание →

 

Над тем, чтобы программа была интересной, насыщенной и содержала практическую информацию для участников, трудятся наши компании-партнеры: IPHARMA, NOVARTIS, Р-Фарм, BIOCAD, AstraZeneca, ГЕНЕРИУМ, Вертекс и Бостонджин. Именно благодаря вовлеченности и увлеченности наших партнеров мероприятие стало таким популярным!

 

В этом году мы расширили географию и предоставили возможность всем профильным университетам и факультетам принять участие в Pharma’s cool и Ярмарке вакансий «Биомедтех: взгляд из будущего». Мы пригласили к участию 110 вузов и 33 профильных НИИ! Теперь еще больше студентов, аспирантов, специалистов и научных сотрудников смогут получить доступ к актуальным знаниям о рынке, повысить свой уровень практических знаний в области разработки и вывода на рынок новых лекарственных препаратов, вступить в профессиональный диалог с лидерами фармацевтической отрасли и участниками программы, обменяться опытом и определиться с выбором дальнейшего пути. Уже сейчас количество регистраций достигло 3500 человек!

 

Больше информации о мероприятии на официальной странице: https://opus.sk.ru/pharmascool  

 

Мероприятие проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 

Участие бесплатное.