Решение компании «Винвестор» признано сервисом года по верcии Investment Leaders Award

17 ноября 2022 г.

Резидент «Сколково» «Винвестор» разработал первый в России сервис подбора проверенных финансовых и инвестиционных консультантов «Советники Винвестора». Он помогает клиенту быстро подобрать советника для достижения финансовых целей. Профиль специалиста попадает на сервис после проверки по множеству параметров, среди которых релевантный опыт работы, профильное образование, членство в профессиональных ассоциациях, репутация в медиапространстве. На сегодняшний день на сервисе представлено тридцать инвестиционных и финансовых советников.

 

Фото: «Винвестор».

 

«Когда рынки нестабильны, инвесторам особенно необходимы советы профессионалов. Но где найти проверенного специалиста, когда сегодня тысячи блогеров называют себя финансовыми консультантами? Мы разработали решение, которое закрывает эту проблему. Сервис помогает клиентам подобрать надежного и квалифицированного советника буквально за несколько минут», — комментирует СЕО ⁣⁣компании «Винвестор» Роман Забродин.

 

Подбор специалиста осуществляется через экспресс-тестирование, основанное на склонности к риску, возрасте, бюджете, целях и других критериях. Сервис автоматически предлагает клиенту трех наиболее подходящих советников под конкретные финансовые цели и задачи.

 

«Мы благодарим организаторов премии и экспертное сообщество за высокую оценку нашего сервиса. В 2022 году наш проект показал кратный рост, и победа в номинации "Сервис года" подтверждает, что мы движемся в верном направлении», — подчеркивает Роман Забродин.

 

Церемония награждения состоялась в рамках форума Investment Leaders Forum, который собрал на своей площадке представителей банков, брокеров и управляющих компаний, инвестиционных и финансовых советников, а также частных инвесторов.⁣⁣⠀

Поисковые теги
Поделиться