Резидент «Сколково» выступит информационным партнером Международной выставки «ИНТЕРАВТО - 2022»

16 августа 2022 г.

23-26 августа 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО - 2022», где будут представлены новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, расходных материалов для обслуживания и ремонта автомобилей.

 

Проект UREMONT.COM, компании-резидента «Сколково», является информационным партнером выставки и совместно с Пекинской международной торговой палатой Ябаолу (BYICC) организатором международного делового российско-китайского форума: «Китайско-российское сотрудничество в части создания новых логистических цепочек. Возможности и препятствия для сотрудничества двух стран в новых мировых условиях».

 

Совместно с Пекинской международной торговой палатой Ябаолу (BYICC) проект UREMONT.COM стремится создать информационную платформу для обмена, взаимодействия и развития торговли автозапчастями в России.

 

Основной задачей UREMONT.COM является цифровизация автомобильной отрасли России. С 2016 года проект является крупнейшей экосистемой для автовладельцев в части поиска автосервисов для ремонта, обслуживания и диагностики автомобилей, а также в области продажи полисов страхования КАСКО/ОСАГО.

 

Пекинская международная торговая палата Ябаолу (BYICC) включает в себя 500 членов ассоциации в 4 департаментах, которые работают в направлении автомобильной промышленности.

Поисковые теги
Поделиться