«Сколково» презентовал программу Софтлендинг в АСЕАН в Индии

12 января 2023 г.

«Сколково» презентовал программу Софтлендинг в АСЕАН на встрече сообщества женщин-лидеров G100 в рамках Ежегодного Женского Экономического Форума в Нью-Дели. Она будет запущена 20 февраля.

 

 

В программе примут участие стартапы из стран Юго-Восточной Азии с целью обмена технологиями. Российские компании также смогут представить свои проекты азиатским коллегам. Руководитель программы Софтлендинг «Сколково» Зара Геворкян рассказала о ней на Женском экономическом форуме в Нью-Дели в качестве представителя сообщества G100 в России.

 

Главным партнером Фонда в АСЕАН является организатор World Fintech Festival и соосновательница GeiserMaclang Амор Макланг. В своем выступлении на Форуме она подчеркнула важность сотрудничества со всеми странами и выразила гордость за партнерство со «Сколково».

 

Укрепление бизнес-отношений с Юго-Восточной Азией сейчас является важным направлением, поэтому над его развитием работает не только Фонд. Еще одним партнером «Сколково», который способствует повышению интереса к России, в частности к программе Софтлендинг в АСЕАН, выступает торговый представитель РФ в Сингапуре Александр Свинин. 

Поисковые теги
Поделиться