В Технопарке Сколково открылось современное почтовое отделение

13 августа 2020 г.

Современный офис Почты России открылся в Технопарке ИЦ «Сколково». В будущем на площадке нового отделения будут тестироваться инновационные почтовые продукты и технологии. Почтовый офис в Технопарке обслуживает 300 резидентов Инновационного центра и 15 000 жителей соседнего развивающегося района.


Там представлены все виды услуг, которые оказывает Почта России. Отделение полностью адаптировано для людей с инвалидностью. Клиенты почтового офиса могут воспользоваться всеми современными сервисами Почты России: упрощенным получением отправлений, отправкой посылок, оформленных онлайн, предварительной записью на обслуживание.  Почтовый офис работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. 

Фото: Sk.ru.

«Развитие и внедрение новых цифровых сервисов – наша приоритетная задача. Главное для нас – чтобы людям, которые пришли на Почту, было удобно, комфортно и быстро. При этом мы абсолютно открыты для сотрудничества и готовы, при необходимости, апробировать инновационные продукты и технологии, разработанные участниками проекта ИЦ «Сколково», - говорит директор макрорегиона Москва Дмитрий Адушев.

      

Источник: desenovskoe.ru

Поделиться