В Технопарке «Сколково» состоится международный женский форум

31 августа 2022 г.

12 сентября в Технопарке «Сколково» пройдет международный женский форум Skolkovo Women's Forum. Он направлен на продвижение женщин-предпринимательниц в сфере технологий, оценку их достижений, а также внедрение и популяризацию инноваций в традиционные бизнес-процессы в России.

 

 

Более 500 успешных предпринимательниц из пяти стран и 15 регионов РФ соберутся для обсуждения и анализа технологических трендов турбулентного времени, а также поддержки сохранения ценностей семьи, истории и культуры.

 

Среди спикеров — олимпийская чемпионка Светлана Журова, соосновательница проекта «ТыНеОдна» Алена Попова, лидер ювелирной отрасли Российской Федерации Влада Федорова, президент ГК Cognitive Technologies Ольга Ускова, которая возглавила рейтинг женщин в роботехнике по версии Forbеs и вошла в число лучших CEO технологических компаний, руководитель акселератора Школы стартапов Skolkovo Елена Шарипова.

 

Отдельным мероприятием в рамках форума проведут всероссийский конкурс среди женщин-инноваторов «SkolkovoWomenTech & InnovationAwards 2022». По его результатам наградят лидеров общественных мнений и инноваторов, добившихся значимых результатов в своей сфере.

 

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке

Поисковые теги
Поделиться