3:2 в пользу «Сколково»

22 февраля 2020 г.

Футбольный матч между командами фонда «Сколково» и клуба «Росич» при Правительстве РФ состоялся в минувшую субботу на московском стадионе «Красная Пресня» и закончился победой сколковцев со счетом 3:2.


Матч был организован совместно с Росконгрессом в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума и посвящен 10-летнему юбилею фонда «Сколково». 

Сколковцев в футболках с эмблемой «10 лет «Сколково» вывел на поле капитан команды - Председатель Фонда Аркадий Дворкович.

«Мы не случайно открываем юбилейный год «Сколково» спортивными мероприятиями - сказал А.Дворкович. - Две недели назад мы провели блиц-турнир «Сколково» по шахматам, а сегодня сыграли в футбол с командой Правительства. За 10 лет работы мы убедились в том, что без спорта и здорового образа жизни невозможно максимально продуктивно трудиться и добиваться высоких результатов. Надеюсь, уже в этом году в рамках юбилейных торжеств мы проведем большой и представительный футбольный турнир на стадионе, построенном на территории ИЦ «Сколково». В юбилейный год нас ждет много важных и интересных событий!».

Председатель Фонда отметил также важность сотрудничества с Росконгрессом – организатором крупнейших международных форумов.