Brand Analytics проведет ежегодный форум по аналитике соцмедиа для решения задач государства

21 марта 2024 г.

24 апреля 2024 года в Москве уже во второй раз состоится Brand Analytics Forum 2024 – форум по аналитике социальных медиа, организованный специально для представителей российских государственных структур, ведомств и министерств. Мероприятие вновь станет площадкой для обмена опытом и лучшими практиками в использовании мониторинга и анализа социальных медиа для решения задач государства.

 

 

Организатор форума – компания Brand Analytics, разработчик лидирующей на российском рынке системы анализа соцмедиа и СМИ, резидент «Сколково», организатор ежегодной индустриальной конференции по аналитике соцмедиа Brand Analytics Conference и конкурса кейсов по аналитике соцмедиа «Хрустальный шар».

 

Главная тема Brand Analytics Forum 2024 – как эффективно организовать работу с аналитикой соцмедиа в госструктуре с учетом вызовов времени и актуальных задач. Приглашенные спикеры и участниками панельной дискуссии рассмотрят ключевые аспекты темы:

 

  • Организационные решения для эффективного внедрения аналитики соцмедиа;

  • Технологии машинного обучения в аналитике соцмедиа;

  • Совместное использование аналитики соцмедиа и классической социологии;

  • Практика применения аналитики соцмедиа при анализе социально значимых вопросов и решении оперативных и стратегических задач исполнительной власти;

  • Эффективный государственный PR в коммуникациях и медиа.

 

Кроме этого, в рамках форума команда Brand Analytics представит результаты исследования «Социальные сети России. Цифры и тренды 2024».

 

К участию в форуме приглашаются:

 

  • представители федеральных и региональных министерств и ведомств;

  • сотрудники пресс-служб глав и правительств регионов, аналитики департаментов по внутренней политике;

  • представители структур, отвечающих за информационные технологии и цифровизацию;

  • исследовательские компании и агентства, работающие с государственными организациями.

 

Brand Analytics Forum 2024 пройдет в закрытом формате на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, 4).

 

Мероприятие является бесплатным для его участников. Для получения приглашения необходимо зарегистрироваться на сайте форума и получить подтверждение от организаторов.

 

Поисковые теги
Поделиться