Brand Analytics проведет первый форум по аналитике соцмедиа для решения задач государства

20 марта 2023 г.

26 апреля 2023 года в Москве состоится Brand Analytics Forum 2023 — первый форум об аналитике социальных медиа, организованный специально для представителей российских государственных структур, ведомств и министерств. Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и лучшими практиками в использовании мониторинга и анализа соцмедиа для решения задач государства.

 

 

Организатором форума выступит компания Brand Analytics — разработчик лидирующей на российском рынке системы анализа соцмедиа и СМИ, организатор ежегодной индустриальной конференции по аналитике соцмедиа Brand Analytics Conference. Компания является резидентом «Сколково».

 

В качестве партнеров к форуму присоединятся: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций «Диалог», АНО «Институт региональных проблем» и АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды».

 

Ключевыми темами форума «Brand Analytics Forum 2023: аналитика соцмедиа для государства» станут:

 

  • Использование обратной связи от граждан в социальных медиа для построения клиентоцентричного государства;

  • Выявление и решение проблем в социальной сфере в регионах России;

  • Исследование электоральных настроений в период выборных кампаний;

  • Выявление противоправного контента;

  • Современные методы использования аналитики соцмедиа.

 

Эти и многие другие вопросы эксперты обсудят вместе с участниками форума: сотрудниками пресс-служб глав и правительств регионов, представителями федеральных и региональных министерств и департаментов по внутренней политике, а также структур, отвечающих за информационные технологии и цифровизацию.

 

Форум пройдет в закрытом формате на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, 4).

 

Мероприятие является бесплатным для его участников. Для получения приглашения необходимо зарегистрироваться на сайте форума и получить подтверждение от организаторов.

 

Подробнее о форуме на сайте мероприятия: https://ba-forum.ru.

 

По вопросам выступления с докладом: event@br-analytics.ru.

Поисковые теги
Поделиться