Чем запомнился резидентам Парка высоких технологий Беларуси 2012 год

9 января 2013 г.

Каким был 2012 год для компаний-резидентов Парка высоких технологий? Какие проекты реализованы и успехи достигнуты?


Что ждут резиденты ПВТ от 2013 года? Впечатлениями от уходящего года и планами на будущее делятся представители компаний.

<...>

Synesis

Дмитрий Шведко, директор

В 2012 году мы усердно работали и продолжали самосовершенствоваться, чтобы предлагать нашим клиентам все более современные и более эффективные решения в области разработки систем интеллектуального видеонаблюдения и видеоанализа. Мы приняли участие в ряде отраслевых семинаров и конференций, направленных на развитие технологий в данной области, в том числе 5-й международный салон средств обеспечения безопасности - "Комплексная безопасность 2012", международный форум All-over-IP 2012, выставка "Человек и безопасность 2012". В уходящем году "Синезис" получил грант российского инновационного центра "Сколково" для реализации проекта "Открытая платформа видеоаналитики". В рамках данного проекта разработаны новые видеоаналитические решения - Кассиопея (видеоаналитика для бизнеса) и Цефей (видеоаналитика для безопасности).

Убежден, что 2013 год станет для нас не менее успешным, чем предыдущий год. Мы предложим нашим клиентам новые современные решения в области интеллектуальной обработки, видеоанализа и хранения видео во благо развития их бизнеса и обеспечения их безопасности.

<...>

   

Источник: it.tut.by

Поделиться