День «Сколково» в Санкт-Петербурге

23 января 2023 г.

26 января 2023 г. в Технопарке ЛЕНПОЛИГРАФМАШ пройдет встреча с руководителями направлений Грантовой и экспертной службы, Таможенно-финансовой компании «Сколково», Департамента регионального развития Фонда «Сколково» и Кластера информационных технологий.

 

От Фонда «Сколково» выступят:

 

  • Дмитрий Черкашин — Руководитель направления Департамента регионального развития, Фонд «Сколково»;

  • Ольга Андриянова — Директор по операционной работе, Кластер информационных технологий, Фонд «Сколково»;

  • Андрей Зверев — Руководитель управления по инвестициям в университетские стартапы, Грантовая и экспертная служба, Фонд «Сколково»;

  • Олеся Столярова — Директор по взаимодействию и контролю, ООО ТФК «Сколково».

 

В программе 2 трека:

 

  • Экосистема «Сколково» и меры поддержки в 2023 году. Возможности для резидентов и стартапов. Новые логистические цепочки. Действующие программы возмещения инвестиций физических лиц в проекты участников «Сколково» и университетские стартапы. Совместные программы Фонда «Сколково» и ФСИ. Техстарт (AI) и Техразвитие (AI). Акселерационные программы фонда и «гранты на доращивание».

  • Индивидуальные консультации для компаний-участников фонда и для соискателей.

 

Также пройдет встреча в формате ВКС Кластера биологических и медицинских технологий с Комитетом здравоохранения Ленинградской области, в рамках которой несколько стартапов Фонда «Сколково» представят инновации для внедрения в медицинских организациях.

 

Зарегистрироваться.

Поисковые теги
Поделиться