FIS проведет бизнес-завтрак Digital Banking Conference в Ереване

19 октября 2022 г.

Резидент «Сколково» — компания FIS организует конференцию для лидеров рынка финансовых услуг в формате бизнес-завтрака. Мероприятие состоится 26 октября в Ереване.

 

Участники обсудят актуальные тренды финтех-индустрии, преимущества разработки на low-code платформах и особенности проектирования современных систем автоматизации банковских бизнес-процессов. 

 

Приглашенные спикеры — эксперты банковского и IT-бизнеса из России, Армении и Казахстана. Они представят кейсы внедрения проектов, поделятся опытом построения единой IT-архитектуры с помощью no-code и data science технологий, расскажут про цифровизацию путешествия клиента в банке, а также про возможности повышения эффективности кредитования и взыскания.

 

С докладами выступят представители российских банков списка ТОП-30 и ТОП-10 банков Казахстана. Начальник управления развития аналитических систем банка «Открытие» Артем Муравьев расскажет выбор no-code платформы в качестве целевой для бизнес-процессов банка. Руководитель департамента стратегического развития и приоритетных проектов «Севергазбанка» Игорь Катенин посвятит презентацию опыту модернизации кредитного конвейера с помощью no-code платформы, управляющий директор центра технологий и поддержки банка «Евразийский» (Казахстан) Ксения Ерёмина поделится кейсом развития POS-кредитования на базе кредитного конвейера. 

 

Участие — бесплатное, предварительная регистрация — обязательна на сайте мероприятия https://caseplatform.ru/banking_conference