Хоккейный клуб «Сколково» поборется за выход в финал лиги «Трудовые резервы»

15 марта 2022 г.

25 и 26 марта Хоккейный клуб «Сколково» сыграет в двух полуфинальных матчах против ХК «Стальные крылья», которые пройдут в Сочи.

 

 

«В конце июля наш хоккейный клуб начал свой путь через квалификационный турнир в лиге. Результаты конечно удручали, было всего три победы и девять поражений в двенадцати играх. По итогам квалификационного раунда, клуб ждал определения в дивизион и игры регулярного чемпионата. Начали сезон наши парни ни шатко ни валко, с поражения в первых же двух играх». 

 

«Конечно настроение портилось, но желания показать что мы тоже чего-то можем, чего-то умеем и хотим побеждать, было очень много. Каждый вторник на тренировках работали над ошибками, разбирали игры соперников, разбирали свои игры. Работали над техникой, скоростью, ловкостью, бросками и другими слабыми местами, которых было предостаточно. В итоге из четырнадцати игр в девяти наш клуб одержал победы. По итогам регулярного чемпионата ХК Сколково занял третье место» — рассказывает Павел Башаринов, директор департамента по сопровождению инвесторских проектов Фонда «Сколково», ассистент капитана ХК «Сколково».

 

 

В первой серии игр на выбывание ХК «Сколково» не без трудностей, но одержал победу и по итогам двух встреч вышел в полуфинал, который пройдет в Сочи.

 

25 и 26 марта хоккеисты сыграют два полуфинальных матча против ХК «Стальные крылья» в рамках Хоккейной Лиги «Трудовые Резервы».

 

 

 

 

Ждем наших парней в финале!

Поисковые теги
Поделиться