Комиссия по экономическим вопросам СНГ

18 января 2018 г.

Представители стран-участниц Содружества Независимых Государств (СНГ) обсудили расширение сотрудничества в сфере энергосберегающих технологий и возобновляемой энергетики. Эти и другие темы поднимались на заседании Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете, которое прошло в Технопарке инновационного центра «Сколково».


В мероприятии приняли участие представители Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, России и Украины. В ходе встречи они рассмотрели возможность усиления взаимодействия в сфере продовольственной безопасности, транзита грузов между государствами-участниками Содружества, а также в области защиты окружающей среды.   

Комиссия по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ обсудила расширение сотрудничества в сфере энергосберегающих технологий и возобновляемой энергетики на заседании, которое прошло в Технопарке «Сколково». Фото: Sk.ru 


Генеральный директор технопарка «Сколково» Ренат Батыров. Фото: Sk.ru

 

Председатель комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ, посол Таджикистана в РФ Имомуддин Сатторов. Фото: Sk.ru. 

  

Юрий Сапрыкин, вице-президент Фонда «Сколково» по региональному и международному развитию. Фото: Sk.ru.

 

Комиссия по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ в лаборатории компании UNIM. Фото: Sk.ru 

 

Представитель компании DRD знакомит гостей с уникальными экспресс-тестами, предназначенными для раннего обнаружения инсультов и черепно-мозговых травм. Фото: Sk.ru  

Все флаги СНГ в Сколково. Фото: Sk.ru