Компания «Моторика» приглашает принять участие в отборочных соревнованиях перед поездкой в Цюрих

5 августа 2016 г.

Резидент кластера биомедицинских технологий Фонда «Сколково», компания «Моторика» срочно ищет людей, пользующихся бионическими и механическими протезами рук.


 

Им будет предложено принять участие в первом в России соревновании среди пользователей протезов верхних конечностей – российском Кибатлоне, который состоится 13 августа 2016 года с 11:00 на ВДНХ в павильоне №2.

Победители российского этапа получат возможность в составе команды «Моторики» принять участие в первом международном соревновании киборгов Cybathlon (Кибатлон), которое пройдет осенью в швейцарском Цюрихе. Там они выступят с использованием бионического протеза Stradivary  от компании «Моторика».

 

Заявку на участие в российском этапе Кибатлона необходимо подать до 7 августа на почту nfo@motorica.org или по ссылке http://motorica.org/first-russian-cybathlon/

Подробнее о Кибатлоне на ВДНХ 

  

Участники смогут заранее опробовать  трассу с разными препятствиями, получить навыки управления протезом, пообщаться и обменяться опытом с пилотами, которые поедут на международные соревнования. 

 

Российский кибатлон — это принципиально важный шаг для развития сферы протезирования в России. Вместе мы выведем средства реабилитации на новый уровень. Присоединяйтесь к нам!

 

За справками обращайтесь к представителям компании «Моторика»:

 

Василий Хлебников

+7-929-906-43-50             

vk@motorica.org

 

Константин Дебликов

+7-910-341-77-71

kd@motorica.org