Конференция Startup Village 2021 пройдет в формате офлайн и онлайн

18 мая 2021 г.

Инновационный центр «Сколково» готовится к проведению конференции для стартапов Startup Village, крупнейшей в России и странах СНГ.


 

Форум под девизом «Packing for Mars. Автостопом по инновациям» посвящен годовщине первого космического полета, открывшего в технологической истории человечества новую страницу. Мероприятие организовано в формате онлайн и офлайн и состоится при поддержке Госкорпорации «Роскосмос» и ВЭБ.РФ. Впервые в работе конференции участие примет экипаж МКС – космонавты выступят на сессии «Инновационные проекты и стартапы на Международной космической станции».

В деловую программу события включены дискуссии, сессии, мастер-классы и киноуты. Участники поговорят о космонавтике будущего, посткризисной ситуации в бизнесе, дадут оценку возможности внедрения через акселераторы в крупные корпорации молодых инновационных проектов. Стартапы представят собственные разработки инвесторам в рамках Pitch&Go и Adventureland Challenge и получат оценку экспертов.

Один из самых ярких мыслителей современности, технический директор Google Рэй Курцвейл выступит на конференции в статусе специального гостя. Также участником мероприятия станет первый человек-киборг, британский деятель современного искусства Нил Харбиссон. На форуме ждут бизнесменов и финансистов из Катара.

    

Источник: izvestia64.ru

Поделиться