Контактная поездка в Финляндию 18-22 ноября для компаний Сколково

8 октября 2012 г.

Специальное предложение для участников проекта «Сколково»!

Возможность посетить Финляндию в составе делегации «Сколково» для ознакомления с ее инновационной экосистемой, встреч с международными предпринимателями, инвесторами и компаниями-стартапами.

Поездка состоится в г. Сало - родной город компании Nokia и один из главных городов на юго-западе Финляндии. Юго-запад Финляндии представляет собой третий по численности населения регион Финляндии. Он известен в качестве ведущего сельскохозяйственного района с хорошо развитой пищевой промышленностью, металлургией, судоходством и судостроением, славящимся крупнейшими и лучшими в мире круизными судами. Кроме того, регион отличается развитым кластером электротехнической промышленности и металлообработки, а также сектором информационных технологий и биокластером. Этот регион может представлять особый интерес для участников «Сколково», входящих в кластеры информационных, биомедицинских, энергоэффективных технологий и телекоммуникаций.

 

Программа
:

Понедельник, 12 ноября в Москве, семинар перед поездкой: Интернационализация компаний-стартапов и развитие коммерческой деятельности в Финляндии.

Место проведения: Технопарк «Сколково», адрес: Офисный центр "Урал", Россия 143025 Московская обл., Сколково, ул. Новая, 100

Время: с 10 до 14, регистрация с 9.30.

 

18-20 ноября в г. Сало, Финляндия

  • участие в российско-финском инновационном форуме,
  • общение с прессой,
  • представление Вашей компании в рамках стендовой сессии,
  • заранее организованные по Вашему запросу индивидуальные встречи с потенциальными партнёрами и инвесторами,
  • посещения местных предприятий

 

Стоимость участия в поездке: 5 000 рублей + НДС 18% для одного участника.

Дополнительная возможность:

21-22 ноября в г. Хельсинки, Финляндия. После поездки в г. Сало будет организован автобус до г. Хельсинки, где, при желании, Вы можете принять участие в международном форуме «SLUSH 2012» - одном из крупнейших мероприятий европейского масштаба, посвященном предпринимательству, стартапам и инвестиционной деятельности. Дополнительная информация содержится в приложении и в Интернете на сайте www.slush.fi

Подробности и контактная информация