НейроЧат примет участие в онлайн выставке Startup Village Livestream'20

19 мая 2020 г.

Главное бесплатное технологическое мероприятие года - Startup Village Livestream’20 состоится с 21-22 мая и НейроЧат представит там кое-что новенькое!


Компания НейроЧат, будучи резидентом Сколково, уже не первый раз принимает участие в Startup Village, но раньше гости выставки знакомились с НейроЧат исключительно как с коммуникатором для людей с ограничениями речи и движений. Мы развиваемся и представляем НейроЧат в новом формате платформы для нейротренинга. В этом году из-за условий карантина мероприятие будет проходить в онлайн режиме на платформе Zoom, где все гости мероприятия смогут пообщаться с представителями компаний, не выходя из своего дома.

НейроЧат – компания, разработавшая коммуникационную систему, которая позволяет людям с такими диагнозами как: ДЦП, БАС, инсульт, рассеянный склероз и различными нейротравмами, общаться силой мысли с родными, друзьями, медицинским персоналом и всем миром в интернете. 
На выставке компания представит новое направление работы НейроЧат – когнитивные тренировки для разных категорий пользователей – это курс занятий для развития внимания, памяти, мышления и динамических характеристик психической деятельности. Когнитивные тренировки позволяют расширить ресурсы мозга, работать с детьми с СДВГ и даже заниматься профилактикой деменции.

Во время конференции вы сможете пообщаться с представителями компании 2 способами:

  • Обменяться сообщениями в чате,
  • Пообщаться с нами по видеосвязи на платформе ZOOM.

Сейчас на сайте конференции в разделе Expo https://startupvillage.ru/exhibitors/88 вы можете ознакомиться с 2D стендом компании НейроЧат, а уже очень скоро вы увидите 3D стенд компании. С нетерпением ждем Вас и Ваши вопросы на видеоконференции в Zoom!

    

Источник: inva.tv

Поделиться