Omoda поддержит российские эко-стартапы

28 октября 2022 г.

Марка Omoda стала партнером программы GreenTech Startup Booster, направленной на поддержку стартапов по экологии, сбережению ресурсов и их эффективному использованию

    

До 31 октября фонд «Сколково» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики РФ принимает заявки для участия в конкурсе GreenTech Startup Booster,  от компаний, чьи разработки направлены на повышение эффективности проектов в области устойчивого развития и экологии. Лучшие стартапы смогут реализовать проект с партнерами конкурса, а после успешного прохождения всех этапов — привлечь инвестиции, выйти на российский и международный рынки.

     

   

В рамках конкурса GreenTech Startup Booster будет определен победитель по версии марки Omoda, который получит специальный приз от компании. При оценке предложений экспертная комиссия от Omoda будет уделять особое внимание решениям, нацеленным на эффективное использование природных ресурсов, а в ближайшей перспективе будет рассмотрена возможность реализации идей проекта победителя во всех дилерских центрах марки в России.

        

Источник: 5koleso.ru

Поисковые теги
Поделиться