Партнер Softline – КАТЮША Ай Ти

22 июля 2020 г.

Лидирующий глобальный поставщик ИТ-решений и сервисов Softline стал новым стратегическим партнером российского разработчика ПО и производителя офисной техники «КАТЮША Ай Ти». Взаимодействие сторон будет направлено на совместное продвижение аппаратных решений вендора и программного продукта «Мониторинг и Защита», предназначенного для управления процессами корпоративной печати.


«Мониторинг и Защита» – это первая созданная в России полнофункциональная система управления парком печатной техники. Продукт полностью контролирует печатную инфраструктуру, оптимизирует работу устройств, сокращает расходы на их обслуживание, а также повышает отказоустойчивость и безопасность процесса.

Инновационная архитектура позволяет одновременно поддерживать до одного миллиона устройств как с сетевым, так и с локальным подключением.

Решение совместимо с разными операционными системами и поддерживает оборудование всех ведущих производителей офисной техники.

Мультивендорная интеллектуальная система «Мониторинг и Защита» включена в Единый реестр российских программ (приказ Минкомсвязи России №475 от 18.09.2018 г.).

Организовать своевременное устранение неисправностей принтеров, оптимизировать закупки расходных материалов, сократить расходы на печать и обслуживание инфраструктуры, предотвратить утечку конфиденциальной информации – эти задачи стоят перед многими компаниями и организациями, и особенно остро – при наличии большого парка печатной техники. «Мониторинг и Защита» не только обеспечивает сбор оперативных данных о состоянии устройств, действиях пользователей и процессе вывода документов на печать, но и предоставляет гибкие возможности для контроля и управления. Сегодня под управлением среды «Мониторинг и Защита» находится парк печатных устройств крупнейшего проекта сервиса корпоративной печати в России. Экономический эффект от внедрения этой системы в среднем составляет 30 % от текущих прямых затрат на печать.

Директор по продажам «КАТЮША Ай Ти» Максим Виноградов

Компания Softline помогает своим заказчикам осуществить цифровую трансформацию бизнеса и защитить его от угроз средствами кибербезопасности. Мы предлагаем комплексные технологические продукты, облака, программное и аппаратное обеспечение, а также широкий спектр ИТ-услуг. «Мониторинг и Защита» российского разработчика ПО и производителя офисной техники «КАТЮША Ай Ти» является одним из таких решений. Оно поможет не только обеспечить информационную безопасность, но и оптимизировать процессы печати, что является одной из приоритетных задач корпоративной инфраструктуры.

Руководитель направления по печатному и торговому оборудованию Softline Анатолий Герцен.

О компании

Компания «КАТЮША Ай Ти», основанная в 2018 году – российский разработчик ПО и производитель офисной техники, резидент Сколково, член Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт». Помимо решения для управления процессами офисной печати «Мониторинг и Защита», компанией представлено на рынок современное монохромное МФУ формата А3 с высокой скоростью печати и копирования и большим набором дополнительных возможностей, среди которых уникальный встроенный сканер, позволяющий производить сканирование компактных документов и пластиковых карт всех типов в двустороннем режиме с автоматическим распознаванием и обработкой изображений без использования ПК.

Перспективная разработка компании − отечественный принтер с уникальной технологией полностраничной высокоэнергетической капиллярной печати (ПВК).

   

Источник: softline.ru

Поделиться