Резидент «Сколково» - золотой призер всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

16 декабря 2020 г.

Руководитель компании Stereotech Авдеев Артем стал золотым призером Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в номинации «Инновационное предпринимательство». Премией отмечена деятельность компании в сфере аддитивного производства.


12 декабря в онлайн-формате были подведены итоги Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Конкурс проводится Центром содействия молодым специалистам в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участниками стали инициативные бизнесмены в возрасте от 14 до 30 лет, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории России. Всего было подано более 400 заявок из 62 субъектов Российской Федерации. В число золотых призеров вошел руководитель сколкоской компании Stereotech Артем Авдеев, завоевавший победу в номинации «Инновационное предпринимательство». 

Фото: Sk.ru.

«Сегодня наша компания активно внедряет свои разработки в промышленный сектор металлургического, химического и нефтехимического производства. Также наши технологии использовались для производства запасных частей промышленного оборудования. Мы видим, что наша работа востребована и рады, что проект признан лучшим на уровне страны», - отметил победитель.

Поделиться