Руководители Фонда «Сколково» приедут в Якутск

3 августа 2012 г.

 В связи с подписанием в июне этого года «Соглашения о сотрудничестве и проведении совместных работ в сфере инновационного развития и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности» фонда «Сколково» и Правительства Республики Саха (Якутия) с 6 по 13 августа по приглашению Госкомитета РС(Я) по инновационной политике и науке ожидается приезд руководителя инвестиционной службы фонда «Сколково» Александра ЛУПАЧЕВА и Директора Департамента по взаимодействию с государственными органами исполнительной власти «Сколково» Александра ОКУНЕВА.

Работа делегации, в состав которой входят эксперты, менеджеры, резиденты и участники фонда, состоится в рамках Дальневосточного образовательного форума «СахаСелигер».

В составе делегации:
- директор по инвестициям кластера биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково» Андрей КОМОЛОВ,
- директор по развитию ООО «Технопарк» Сколково» Максим КИСЕЛЕВ,
- проектный менеджер кластера ядерных технологий Фонда «Сколково» Владимир ТУРТИКОВ и Александр БАУРОВ, менеджер по координации научных проектов кластера космических технологий и телекоммуникаций.

Резидентов и участников Фонда «Сколково» представят ООО «Лексистемс», резидент кластера биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково» и участники Инновационного Центра «Сколково»: ООО "Вист Майнинг Технолоджи" и ООО "Газохим Техно".

Приглашенные Андрей САРТОРИ — Директор НИОКР сервисов «Технопарк «Сколково» и Георгий ПОЛОЗ, менеджер по арендным отношениям, пока не указали дату своего прибытия.

Планируется проведение деловых встреч и совещаний.

 

Источник: sakhalife.ru