Школа Coddy стала резидентом «Сколково»

25 декабря 2020 г.

Школа программирования для детей Coddy вошла в список резидентов Фонда «Сколково» и стала полноправным участником кластера информационных технологий. Заявка школы была одобрена экспертами с первого раза и не потребовала доработок. 


 

 

В качестве резидента «Сколково» Coddy получит доступ ко всему перечню услуг инновационного центра: поддержке в продвижении и международном развитии бизнеса, упрощенным процедурам получения разрешений и лицензий, налоговым льготам и многому другому. При поддержке фонда компания рассчитывает расширить влияние на российском и международном рынке, а также запустить несколько новых образовательных продуктов. 

«Для нас очень важен статус резидента «Сколково». Наша школа стала частью сообщества передовых инновационных компаний, которые развивают стратегически важные для страны направления. Сотрудничество с фондом позволит нам с двойной эффективностью решать проблемы, стоящие сегодня перед образовательной системой. Особенно радостно, что мы получили одобрение экспертов с первой попытки», – говорит основатель Coddy Оксана Селендеева. 

  

Источник: press-release.ru

Поделиться