Фотоотчет: хоккейный клуб «Сколково» провел первую товарищескую встречу.

19 июля 2021 г.

На прошедшей неделе хоккейный клуб «Сколково» провел первую товарищескую встречу. Впечатлениями от игры с Sk.ru поделился ассистент капитана, директор департамента по сопровождению инвесторских проектов — Павел Витальевич Башаринов.

 

Идея по созданию хоккейного клуба зародилась еще давно, а 1 апреля 2021 года было принято решение собрать игроков, придумать логотип и стилистику, найти тренера. Главное условие для того, чтобы попасть в команду — быть участником экосистемы «Сколково», любить хоккей и не заниматься им на профессиональном уровне. Таким образом собрали команду «любителей», достойных представлять «Сколково» на льду.

Капитаном клуба был выбран Аркадий Владимирович Дворкович. На первой тренировке команда узнала, что ее ждёт: подготовка к турниру в хоккейной лиге «Трудовые резервы». С 7-го августа начнется квалификационный турнир, а с 25-го сентября стартует регулярный чемпионат.

  

Следующий матч состоится 28 июля на «АПИА Арена» против команды BLACK ICE. 

     

 В «Сколково» появилась своя хоккейная команда. Фото: Sk.ru

     

 

Ассистент капитана хоккейной команды «Сколково», директор департамента по сопровождению инвесторских проектов — Павел Витальевич Башаринов. Фото: Sk.ru

      

   

   

  

  

  

 

 

Фото: Sk.ru

Поделиться