SPB TV перезапустил сервис в Республике Беларусь

30 августа 2016 г.

SPB TV, ведущий разработчик высокопроизводительных технологических решений для трансляции теле — и видеоконтента на различные экраны, и компания velcom, один из крупнейших телекоммуникационных провайдеров в Республике Беларусь, объявили о перезапуске сервиса «voka ТВ» с новым интерфейсом и на новой технологической платформе, а также о расширении спектра поддерживаемых устройств.

«voka ТВ» запущен на новой платформе SPB TV Rosing, которая гарантирует максимально быстрый запуск сервисов ОТТ и IPTV и легко адаптируется под любой дизайн и функционал. Теперь отличается улучшенным интерфейсом, выполненным в фирменном стиле оператора. Изменения коснулись и платформ, на которых он доступен. Помимо мобильных устройств с операционными системами Android, «voka ТВ» теперь можно смотреть на ПК.

«Услуга «voka ТВ» активно совершенствуется, отвечая запросам рынка и потребителей. Мы рады участвовать в этом развитии и благодарим velcom за доверие и многолетнее сотрудничество», — сказал Кирилл Филиппов, генеральный директор SPB TV.

Сервис «voka ТВ» доступен абонентам оператора во всех интернет-сетях и объединяет как live контент (более 50 телеканалов, разделенных на тематические блоки – от спортивного до кино), так и VOD (библиотека фильмов и сериалов, онлайн-кинотеатр Megogo и хранилище мультфильмов).

Воспользоваться услугой могут не только жители городов. Владельцы деревенских, дачных и коттеджных участков могут подключиться к интерактивному ТВ через 3G-сеть velcom, которая сейчас охватывает более 70% территории Беларуси, а к концу года покроет 97% страны.

   

Об  SPB TV

SPB TV — ведущий разработчик высокопроизводительных технологических решений для трансляции теле- и видеоконтента на различные экраны: мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и телевизоры. Решения SPB TV в области OTT/IPTV интегрированы крупнейшими российскими и некоторыми зарубежными мобильными операторами и получили признание производителей мобильных устройств по всему миру. R&D подразделение группы компаний SPB TV является резидентом Сколково. 

   

Источник: mobilecomm.ru

Поисковые теги
Поделиться