Турникеты Gotschlich с терминалами VENDOTEK для платного доступа

1 ноября 2022 г.

Российские терминалы VENDOTEK совместно с турникетами Gotschlich продолжают автоматизацию ритейла, обеспечивая снижение затрат и быструю монетизацию для бизнеса.

Пришло время отказаться от мелочи и чеков при оплате доступа в развлекательных центрах, парках, зонах отдыха. Заменить кассира просто - достаточно установить на турникет терминал VENDOTEK!

 

Автоматический POS-терминал VENDOTEK позволяет быстро монетизировать доступ к сервисам, достаточно лишь подключить эквайринг в банке и настроить фискализацию в облачном онлайн-сервисе. Вы можете бесплатно пропускать в зоны отдыха сотрудников, клиентов и гостей отеля, но для других посетителей сделать вход платным. Турникет Gotschlich с VENDOTEK принимает оплату по банковским картам, смартфонам с МИР Pay и СБП, и предоставит чек в виде QR-кода на экране.

 

 

«Пришло время отказаться от кассиров, технологии бесконтактной оплаты позволяют посетителям оплачивать доступ к сервисам самостоятельно. Отечественные POS-терминалы VENDOTEK интегрированы на турникеты Gotschlich, создано комплексное решение для платного и безопасного прохода в любые помещения, доступа к любым сервисам. Наши партнеры реализовали инновационное решение «под ключ», надежное и доступное по цене», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии».

   

Источник: kiosksoft.ru

Поисковые теги
Поделиться